Amis Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Qwistis  
Давайет жить дружно
RomanaДата: Воскресенье, 2006-12-24, 0:16 AM | Сообщение # 1
Дипломат (Терраны)
Группа: Соклан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем Друзьям. Если не помните меня, то пишет Вам завсклад клана Терран Репаблик. По идее на некоторых ваших авадонах стоит и мое клеймо между прочим, но это так к слову. Как живется вам? Как воюется? В общем ребята вношу предложение лично от себя, но я разговаривал со многими в нашем клане, настрой у всех похожий. Так как мы были с вами частьтю одной большой семьи, которая распалась по недоразумению или из-за амбиций некоторых юродивых ее членов ( вот уж не знаю как там на самом деле), предлагаю и дальше поддерживать дружеские отношения. Пишу от себя лично, никто из Терранов меня не науськивает. Скажу честно и откровенно хотел бы играть с Вами в одном альянсе, а то как-то некрасиво вышло. Пишу вам лично от себя. Если не хотите иметь отношения к терранам, то по крайней мере предлгагаю свои услуги крафтера (естственно все беспллатно). Хотелось бы что бы мы не разбегались в разные стороны так как найти нормальных адекватных людей на сервере не так у ж и просто, а терять их - обидно. Да может вы не сильно сыгрались лично со мной, но может кто еще из знакомых остался в Терранах? В общем читайте название темы, я хз как написать так чтоб красиво было и не обидеть никого и старое не ворошить. Сорри за сумбур, пишу в 12 ночи. Пожалуста прошу только не игнорьте темку, отпишитесь пожалуста каждый. Что отписать спросите вы? Да просто, что думаете о Терранах и обо мне в частности biggrin
 
SoulisДата: Воскресенье, 2006-12-24, 0:25 AM | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень рад,что в ТР есть такие позитивные люди))А то большинство членов ТР меня или игнорили или материли или уговаривали вернутся в ТР=))
Но так или иначе в ТР полно хороших людей и там есть и мои друзья))
Так что я очень буду рад,если мы будет жить дружно happy
 
QwistisДата: Воскресенье, 2006-12-24, 0:54 AM | Сообщение # 3
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Тераны. Знаеш Романа, ТР как клан заслуживает уважения. Но с некоторыми людьми просто не хочю общатся. Дапустим тотже Винни. Насчет Алли, не уверен что Фат (Стас) согласится. И не могу также говорить за весь клан. Не будем торопить события. Если помниш, я был казначеем в ТЛ. С тобой был в хороших отношениях всегда, и наши политические разбежности не повлияли никаким образом на мое отношение к тебе. За услуги большое Спасибо. Думаю они нам пригодятся, и не раз. За предложение тоже Спасибо. Но думаю мы пока не можем дать четкого ответа.
 
HarkonenДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:00 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Соклан
Сообщений: 138
Репутация: -1
Статус: Offline
Хай Романа =) С одной стороны союз с вами(альянс) только на пользу с другой стороны многие из ТРов в том числе и Фат зарекомендовали себя, как не самые порядочные люди. Я не считаю себя ярым поклонником Владовской тактики, но всё же Влад один из самых уважаемых мной людей(главное в человеке-честь. Некоторые про неё забывают) и к его мнению я прислушиваюсь так же, как и прислушиваюсь к его размышлениям... Но реч собственно не об этом =) С тобой немного знаком и знаю, что ты человек не плохой =) В общем моё уважение ты заработал полюбому =)

П.С. Не считаю себя большой шишкой. Пишу тока от своего имени.


You will pay...
 
BuHHunyxДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:41 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Qwistis
Я тебе что-то плохое зделал? Вроде нед. Но теперь будь уверен зделаю smile И не только тебе, а всему клану
Незнаю зачем романа начал эту тему


Сообщение отредактировал BuHHunyx - Воскресенье, 2006-12-24, 1:42 PM
 
Anet0Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:20 PM | Сообщение # 6
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо Олег за предложение конечно мы с удовольствием воспользуемся твоим придложением о крафте . наша политика пока нейтральна и мы не вступим ни в какой али в ближайшее время . Вини что касется тебя не стоит громких слов из за таких людей как ты портятся альянсы большнства . трониш когото из наших наш клан будет ПКшить лично тебя . а ТР конечно остается кланом друзей так как мы не забываем друзей . но и не забываем остальных.

Мир жесток , не ждите от меня другого
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 2024-10-06, 0:53 AM
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика
by m0rteБесплатный хостинг uCoz